Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Affumicatore portatile con termometro e trucioli di legno da frutta
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/pz.
Trucioli per affumicatura, ontano e faggio, 5 kg, pezzatura media KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Trucioli per affumicatura, ontano e faggio, 15 kg, pezzatura media KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Trucioli per affumicatura (100% faggio) - classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Trucioli per affumicatura (100% ontano) - classe 2 - 450 g x5
Trucioli per affumicatura/griglia, ontano, 450 g, cl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Kit universale - affumicatore da balcone
60,72 € 42,44 €
42,44 EUR/pz.
Trucioli di legno per affumicatura (100% Ciliegio) - classe 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Affumicatore da balcone con capacità regolabile
70,49 €
70,49 EUR/pz.
Affumicatore da balcone con termometro
34,14 €
34,14 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di susino, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli di ciliegio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 8
Trucioli di legno per affumicare/grigliare, melo, 450 g, classe 10
2,58 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% legno di melo + 50% faggio, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% quercia + 50% ontano, 450 g, classe 8