Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Trucioli per affumicatura, ontano e faggio, 15 kg, pezzatura media KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Trucioli di legno per affumicatura (100% Ciliegio) - classe 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Trucioli per affumicatura (100% faggio) - classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Trucioli per affumicatura (100% ontano) - classe 2 - 450 g x5
Trucioli per affumicatura, ontano e faggio, 5 kg, pezzatura media KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Trucioli di quercia a tostatura forte con note di vaniglia, 50 g
3,04 €
3,04 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare - Melo, 450 g, classe 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di susino, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 10
Trucioli di ciliegio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di melo, 450 g, classe 8
Trucioli di legno per affumicare/grigliare, melo, 450 g, classe 10
2,58 EUR/pz.
Trucioli di faggio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, ontano, 450 g, cl. 2