Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Trucioli di faggio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare 70% ontano + 30% faggio, 450 g, classe 2
Trucioli di legno per affumicatura (100% Ciliegio) - classe 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Trucioli per affumicatura (100% faggio) - classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Affumicatoio con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con modulo riscaldante elettrico e centralina, a legna
860,73 €
860,73 EUR/pz.
Kit di moduli con controller Wi-Fi - dragON IQ 2,7 kW, per affumicatoi da giardino
369,02 €
369,02 EUR/pz.
Affumicatoio 115 L dragON Wood 60E - in legno alimentato a legna, con modulo riscaldante elettrico e centralina
580,49 €
580,49 EUR/pz.
Affumicatoio elettrico dragON PLYWOOD NATURE 100E con modulo di riscaldamento e centralina digitale
670,73 €
670,73 EUR/pz.
Affumicatoio senza telaio dragON PLYWOOD NATURE con centralina Wi-Fi, 200 L
1 036,58 €
1036,58 EUR/pz.
Affumicatore dragON PLYWOOD NATURE – senza telaio, modulare, con centralina digitale, 320 L
1 035,37 €
1035,37 EUR/pz.
Affumicatore senza telaio dragON PLYWOOD NATURE con controller digitale, 200L
853,66 €
853,66 EUR/pz.
Affumicatore da balcone con capacità regolabile
70,49 €
70,49 EUR/pz.
Affumicatore dragON PLYWOOD NATURE – senza telaio, modulare, con controller Wi‑Fi, 320 L
1 212,20 €
1212,20 EUR/pz.
Trucioli per affumicatura, ontano e faggio, 15 kg, pezzatura media KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg