Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Ganci doppi per affumicare il pesce - 5 pz
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% quercia + 50% ontano, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare - Melo, 450 g, classe 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di melo, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicare/grigliare, rovere, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 10
Trucioli per affumicare/grigliare, ontano, 450 g, cl. 2
Trucioli per affumicare/grigliare, faggio, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare 70% ontano + 30% faggio, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicare/grigliare, faggio, 450 g, cl. 10
2,34 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare 70% ontano + 30% faggio, 450 g, cl. 8
Trucioli di faggio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 2
Trucioli di legno per affumicare/grigliare, melo, 450 g, classe 10
2,58 EUR/pz.
Trucioli di ciliegio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 8