Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Trucioli di ciliegio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli di legno per affumicatura (100% Ciliegio) - classe 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 10
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di susino, 450 g, classe 8
Chips per affumicatura, ciliegio, 5 kg, pezzatura media KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Trucioli per affumicatura (100% ontano) - classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, ontano, 450 g, cl. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli per affumicatura/griglia, ontano, 450 g, cl. 8
Affumicatore portatile con termometro e trucioli di legno da frutta
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/pz.
Marinatura per pesce - miscela di erbe e spezie, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Miscela casalinga di erbe e spezie per kabanosy, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Marinata per pancetta - miscela di erbe e spezie, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Colture batteriche per insaccati stagionati, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Colture starter per carni stagionate, 2 g