Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Ideale per il prosciutto - miscela di erbe e spezie
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Peklosól alle erbe e aglio per cuoci-prosciutto, 100 g
1,19 €
11,90 EUR/kg
Nitrato di potassio (salnitro) per la salagione delle carni, 100 g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Nitrato di potassio (salnitro) per la salagione della carne, 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Prosciuttiera - Set Festa in famiglia, 3 kg
31,95 €
31,95 EUR/pz.
Cuoci-prosciutto - Słuszny Kęs 1,5 kg
19,26 € 18,53 €
18,53 EUR/pz.
Kit con camicia d'acqua - cuoci-prosciutto 1,5 kg + pentola
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/pz.
Cuoci prosciutto - Festa di famiglia 3 kg
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/pz.
Peklosól – sale nitritato per salumi 1 kg
1,44 €
1,44 EUR/kg
Il Segreto del Nonno Feliks per la salamoia - miscela di spezie ed erbe, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Il Segreto del Nonno Feliks per la salagione, 35 g
47,43 EUR/kg
Ricetta della Nonna Leokadia per la salamoia, 35 g
Marinatura per pesce - miscela di erbe e spezie, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Marinata per pancetta - miscela di erbe e spezie, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Peklosól – Miscela per la salsiccia di Cracovia (Krakowska) - 115 g
2,22 €
19,30 EUR/kg