Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Trucioli di legno per affumicare/grigliare, melo, 450 g, classe 10
2,58 €
2,58 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di melo, 450 g, classe 8
5,73 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% legno di melo + 50% faggio, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare - Melo, 450 g, classe 2
Camera di affumicatura in legno di abete, 200 L, con base in acciaio inox
454,39 €
454,39 EUR/pz.
Camera di affumicatura in legno di abete, 115 L, con base in acciaio inox
383,90 €
383,90 EUR/pz.
Trucioli di legno per affumicatura (100% Ciliegio) - classe 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Camera di affumicatura a legna in abete, 200 L, con base in acciaio inox
471,46 €
471,46 EUR/pz.
Aroma di fumo per affumicatura liquido – al legno di ciliegio, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di susino, 450 g, classe 8
Affumicatoio da giardino in legno 200 L – dragON Wood 100E con modulo di riscaldamento elettrico e centralina di controllo
670,73 €
670,73 EUR/pz.
Affumicatore portatile con termometro e trucioli di legno da frutta
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/pz.
Affumicatoio 115 L dragON Wood 60E in legno, con modulo riscaldante elettrico e centralina di controllo
573,17 €
573,17 EUR/pz.
Affumicatoio da giardino 200 L dragON Wood 100E - a legna, modulo riscaldante elettrico e centralina di controllo
678,05 €
678,05 EUR/pz.
Barre per affumicatoi in legno, lungh. 45 cm, Ø 1 cm, 4 pz
12,68 € 12,44 €
3,11 EUR/pz.