Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Trucioli per affumicare e grigliare la carne di maiale - mix (70% ontano, 30% faggio), 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/pz.
Duo Grill per carne, mix di spezie 2 in 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di susino, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli di faggio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 2
5,20 EUR/kg
Trucioli di ciliegio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 8
Trucioli di legno per affumicare/grigliare, melo, 450 g, classe 10
2,58 EUR/pz.
Inteneritore per carne ad aghi con blocco di sicurezza
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% legno di melo + 50% faggio, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di melo, 450 g, classe 8
Aroma di fumo liquido per affumicatura, per 3 kg di carne, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Trucioli per affumicare/grigliare, faggio, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare - Melo, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 10
Trucioli per affumicare/grigliare, rovere, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% quercia + 50% ontano, 450 g, classe 8