Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Film goffrato tubolare - per saldatrice sottovuoto, 28x600 cm
5,51 €
0,92 EUR/m
Film goffrato per macchina sottovuoto - rotolo tubolare 20x600 cm
3,95 €
0,66 EUR/m
Sacchetti goffrati per macchina sottovuoto 15x20 cm, 50 pz.
3,88 €
0,08 EUR/pz.
Brewkit Coopers Draught
18,53 €
10,90 EUR/kg
Brewkit Coopers Lager
Aroma di fumo liquido per affumicare - quercia, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma di fumo liquido – rovere, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Brewkit Coopers Brew A IPA
21,95 €
12,91 EUR/kg
Brewkit Coopers 86 Days Pilsner
Brewkit Coopers Mexican Cerveza
20,24 €
11,91 EUR/kg
Brewkit Coopers Stout
Brewkit Coopers European Lager
20,24 € 14,99 €
8,82 EUR/kg
Lievito Restart - 22 g
1,88 €
85,45 EUR/kg
Essenza al gusto di prugna 100 ml
6,90 €
6,90 EUR/pz.
Affumicatore dragON PLYWOOD NATURE – senza telaio, modulare, con centralina digitale, 320 L
1 035,37 €
1035,37 EUR/pz.