Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Duo Grill Classica per pesce e verdure - mix di spezie 2 in 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Trucioli di legno per affumicare/grigliare, melo, 450 g, classe 10
2,58 €
2,58 EUR/pz.
Marinatura per pesce - miscela di erbe e spezie, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Trucioli di faggio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli di ciliegio per affumicare/grigliare, 450 g, classe 8
5,73 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di melo, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% quercia + 50% ontano, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare - Melo, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 10
Trucioli per affumicare/grigliare, faggio, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, rovere, 450 g, classe 8
Trucioli per affumicare/grigliare, faggio, 450 g, cl. 10
2,34 EUR/pz.
Griglia in acciaio inox per affumicatore
21,21 € 20,24 €
20,24 EUR/pz.
Griglia in acciaio inox per affumicatore in legno/compensato dragON 330339, 330341, 330340, 330360
19,99 € 19,02 €
19,02 EUR/pz.
Griglia per affumicatore elettrico dragON 330345
9,97 €
9,97 EUR/pz.