Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Affumicatoio 115 L dragON Wood 60E - in legno alimentato a legna, con modulo riscaldante elettrico e centralina
580,49 €
580,49 EUR/pz.
Affumicatore 200 L dragON Larch E21 - in larice, con modulo riscaldante elettrico e centralina di controllo
707,32 €
707,32 EUR/pz.
Affumicatoio 115 L dragON Wood 60E in legno, con modulo riscaldante elettrico e centralina di controllo
573,17 €
573,17 EUR/pz.
Affumicatore elettrico - dragON con generatore di fumo, digitale 65 L
609,51 €
609,51 EUR/pz.
Affumicatore elettrico dragON con base mobile
649,76 €
649,76 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% quercia + 50% ontano, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Affumicatore domestico in pentola, 35 L, per fornello a gas
131,70 €
131,70 EUR/pz.
Set di aromi di fumo per affumicatura in formato liquido, 6 pezzi da 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma di fumo liquido, per 20 kg, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma di fumo liquido per affumicatura, per 3 kg di carne, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Duo Grill Classica per pesce e verdure - mix di spezie 2 in 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Masło - insaporitore all'aglio e alle erbe 2 in 1, 2 x 12g