Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Pressino a griglia per conserve, fermentati e sottaceti – per barattoli Ø 82 e 66 mm
0,44 €
0,44 EUR/pz.
Trucioli per affumicatura/griglia, ontano, 450 g, cl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare 70% ontano + 30% faggio, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicatura (100% ontano) - classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Ricetta della Nonna Leokadia per la salamoia, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Barbecue a gas dragON BBQ101, 11,7 kW, nero e argento
414,39 € 243,41 €
243,41 EUR/pz.
Trucioli per affumicatura, ontano e faggio, 5 kg, pezzatura media KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% legno di melo + 50% faggio, 450 g, classe 8
Termometro per affumicatore e BBQ (0 °C – +250 °C) 5,2 cm
6,92 €
6,92 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare 70% ontano + 30% faggio, 450 g, cl. 8
Padella grill in ghisa, Ø 44 cm
55,60 € 50,00 €
50,00 EUR/pz.
Inteneritore per carne a lame
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare - Melo, 450 g, classe 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli per affumicare e grigliare la carne di maiale - mix (70% ontano, 30% faggio), 450 g, classe 10
2,34 EUR/pz.
Barbecue a gas dragON BBQ201, 18,8 kW, argento
572,92 € 467,07 €
467,07 EUR/pz.