Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Sacchetti goffrati per macchina sottovuoto 25 x 35 cm, 50 pezzi
10,56 €
0,21 EUR/pz.
Sacchetti goffrati per macchina sottovuoto 15x20 cm, 50 pz.
3,88 €
0,08 EUR/pz.
Sacchetti goffrati per macchina sottovuoto, 20x30 cm, 50 pz.
7,29 €
0,15 EUR/pz.
Guarnizioni di ricambio per sigillatrice sottovuoto 320624
3,31 €
1,66 EUR/pz.
Guarnizioni di ricambio per sigillatrici 320620 e 320623
Sigillatrice sottovuoto - Premium LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/pz.
Macchina sottovuoto multifunzione - nera
41,70 € 39,51 €
39,51 EUR/pz.
Macchina sottovuoto - universale, colore pistacchio
24,88 €
24,88 EUR/pz.
Marinata per pancetta - miscela di erbe e spezie, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Sacco da fermentazione - per botte da 20 L - 5 pz.
2,51 €
0,50 EUR/pz.
Alco-crystal - prodotto per migliorare le qualità degli alcolici
2,12 €
302,86 EUR/kg
Prosciuttiera - Set Festa in famiglia, 3 kg
31,95 €
31,95 EUR/pz.
Kit Cuoci Prosciutto - Boccone Sostanzioso 1,5 kg
23,41 €
23,41 EUR/pz.
Tessuto di juta 20 cm / 5 m
3,87 € 2,61 €
0,52 EUR/m
Budella di maiale essiccate calibro 100 mm, 50 cm - 2 pezzi
8,07 €
4,04 EUR/pz.