Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% legno di melo + 50% faggio, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare 70% ontano + 30% faggio, 450 g, classe 2
Trucioli per affumicare e grigliare la carne di maiale - mix (70% ontano, 30% faggio), 450 g, classe 10
2,34 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% quercia + 50% ontano, 450 g, classe 8
Marinatura per pesce - miscela di erbe e spezie, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare 70% ontano + 30% faggio, 450 g, cl. 8
Mix di spezie ed erbe per salsiccia bianca, 350 g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Barattolo TO 300 ml con stampa - mix di frutta e capsula twist-off Ø 66/4 - 6 pezzi
3,36 € 2,68 €
0,45 EUR/pz.
Duo Grill Classica per pesce e verdure - mix di spezie 2 in 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Grill per carne, mix di spezie 2 in 1, 2 x 12 g
Vsypto mix 3x15 gusti, 45x9g
27,31 €
0,61 EUR/pz.
Vsypto mix 3x15 sabores, 45 sobres de 3 g
14,88 €
0,33 EUR/pz.
Vsypto mix 2x15 sabores, 30x3g
10,24 €
0,34 EUR/pz.
Marinata per stinco di maiale - miscela di erbe e spezie, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Tappo a vite per bottiglie Ø 28/18 - mix - 100 pezzi
0,10 EUR/pz.