Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Damigiana per vino 25 L con cestello in plastica
31,95 € 28,05 €
28,05 EUR/pz.
Carbone attivo liquido per 25 L, 140 g
3,56 €
25,43 EUR/kg
Damigiana per vino 25 L a bocca larga con cestello in plastica
43,16 € 39,27 €
39,27 EUR/pz.
Damigiana infrangibile 25 L con maniglia e rubinetto
21,22 €
21,22 EUR/pz.
Turbo Klar Spirit 25 L - 65 g
1,66 €
25,54 EUR/kg
Damigiana Dama 2 L in vimini, con tappo a vite
6,14 €
6,14 EUR/pz.
Essenza al gusto Tennessee Whiskey 2,5 L, per aromatizzare fino a 250 L di bevanda finita
172,20 €
68,88 EUR/l
Lievito Turbo X‑Harmony 18%, 25 L, 138 g
3,22 €
23,33 EUR/kg
Lievito Turbo X-Pure 21,3% 48h, 25 L
23,85 EUR/kg
Lievito Turbo X-Pure 21,3%, 10 x 25 L, 1,35 kg
21,70 €
16,07 EUR/kg
Damigiana per vino leggera e infrangibile con cinghie, 25 L
Essenza Jänek Majster, 2,5 L per 250 L di bevanda finita
Essenza gusto liquore alla ciliegia, 2,5 L per 250 L di bevanda finita
132,68 €
53,07 EUR/l
Essenza al gusto di mela cotogna, 2,5 L per 250 L di bevanda alcolica pronta
Kit dragON per affumicatoio - moduli elettrici con controller digitale e generatore di fumo JET 2 LONG
319,51 €
319,51 EUR/pz.