Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Film goffrato tubolare - per saldatrice sottovuoto, 28x600 cm
5,51 €
0,92 EUR/m
Sacchetti goffrati per macchina sottovuoto 15x20 cm, 50 pz.
3,88 €
0,08 EUR/pz.
Film goffrato per macchina sottovuoto - rotolo tubolare 20x600 cm
3,95 €
0,66 EUR/m
Essenza al gusto Tennessee Whiskey 2,5 L, per aromatizzare fino a 250 L di bevanda finita
172,20 €
68,88 EUR/l
Lievito Restart - 22 g
1,88 €
85,45 EUR/kg
Tappo twist-off Ø 100 bordeaux - 10 pezzi
3,43 € 2,63 €
0,26 EUR/pz.
Trucioli per affumicare/grigliare, ciliegio, 450 g, classe 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Trucioli per affumicare/grigliare, legno di melo, 450 g, classe 8
Trucioli di legno per affumicare/grigliare, melo, 450 g, classe 10
2,58 EUR/pz.
Tappi twist-off Ø100 fantasia cetrioli mix - 10 pz.
3,80 € 2,56 €
Capsula twist-off fi 100 nera - 10 pz
3,80 € 2,46 €
0,25 EUR/pz.
Capsule twist-off Ø 100 mm, oro — 10 pz.
3,68 € 2,39 €
0,24 EUR/pz.
Cippato per affumicare (70% ontano + 30% faggio) classe 2, 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Marinata per costine - miscela di erbe e spezie, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Spuntoni anti-uccelli su listello in plastica, 10 pz.
21,95 €
2,19 EUR/pz.