Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Bottiglia Receptura 250 ml, con tappo nero, 1 pz.
0,88 €
0,88 EUR/pz.
Bottiglia BELISSIMO 250 ml, con tappo in sughero naturale, 1 pz.
1,17 €
1,17 EUR/pz.
Bottiglia decorativa ICONA 250 ml, con tappo a fungo, 1 pz.
Bottiglia tipo fiaschetta 250 ml con chiusura ermetica
1,68 €
1,68 EUR/pz.
Aroma di fumo liquido per affumicare - quercia, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma di fumo per affumicatura - al ginepro, 250 ml
Aroma di fumo per affumicatura liquido – al legno di ciliegio, 250 ml
Aroma di fumo liquido, per 20 kg, 250 ml
Essenza al limone con aroma naturale per 10 L - 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
Essenza al gusto Tennessee Whiskey per 10 L - 100 ml
8,44 €
84,40 EUR/l
Essenza al gusto di cioccolato da 100 ml per 10 L
Essenza al gusto di liquore all'amarena per 10 L - 100 ml
Estrattore di succo a vapore in acciaio inox 8 L
48,53 €
48,53 EUR/pz.
Bottiglia Klasztorna 500 ml, con tappo a vite, in vetro trasparente - 6 pz.
7,10 €
1,18 EUR/pz.
Bottiglia Napoleon 500 ml con tappo a vite Ø 28 mm, 6 pezzi
6,88 €
1,15 EUR/pz.