Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Prosciuttiera - Set Festa in famiglia, 3 kg
31,95 €
31,95 EUR/pz.
Pietra refrattaria per pizza rotonda in cordierite, diametro 33 cm
7,56 €
7,56 EUR/pz.
Pietra refrattaria in cordierite per pizza, tonda 33 cm, con manico e tagliapizza
8,53 € 6,80 €
6,80 EUR/pz.
Pentola romana rotonda 4L
31,70 €
31,70 EUR/pz.
27,56 €
27,56 EUR/pz.
Ricetta della Nonna Leokadia per la salamoia, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Kit festa - Vypito Frutto della Passione e Pesca
11,61 €
11,61 EUR/pz.
Kit per feste - Vypito Multitropic
Il Segreto del Nonno Feliks per la salamoia - miscela di spezie ed erbe, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Essenza al gusto di Mango & Frutto della Passione per 5 L, 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
Il Segreto del Nonno Feliks per la salagione, 35 g
Essenza al gusto di mela cotogna per 4 L - 40 ml
3,19 €
3,19 EUR/pz.
Essenza gusto amaro all'antica (stile polacco) per 4 L - 40 ml
79,75 EUR/l
Essenza al gusto di mela cotogna, 2,5 L per 250 L di bevanda alcolica pronta
132,68 €
53,07 EUR/l
Essenza Gold gusto Jamaica Rum per 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l