Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Trucioli per affumicare/grigliare, 50% quercia + 50% ontano, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Vasetti in carta 4,5x5x4,5 cm, 30 pezzi
8,90 €
0,30 EUR/pz.
Vasetti di carta 4,5 x 5 x 4,5, confezione da 5 pezzi.
5,51 € 4,95 €
0,99 EUR/pz.
Vasetti di carta 6 x 6 x 6, set da 5 pz.
4,70 € 3,24 €
0,65 EUR/pz.
Etichette autoadesive 60x90 mm per bottiglie di vodka, nere, 20 pezzi
2,63 € 1,95 €
0,10 EUR/pz.
Etichette autoadesive 60x90 mm per bottiglie, vodka, stile PRL, 20 pezzi
2,63 € 2,05 €
Miscela classica di erbe e spezie per szynkowar (cuociprosciutto domestico)
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Słoikówka - miscela di erbe e spezie per carni in vasetto, 30 g
Miscela casalinga di erbe e spezie per kabanosy, 30 g
Ideale per il prosciutto - miscela di erbe e spezie
Miscela di spezie per salsiccia contadina, 20 g
1,66 €
83,00 EUR/kg
Miscela di erbe e spezie per salsiccia bianca
Ricetta della Nonna Leokadia per la salamoia, 35 g
47,43 EUR/kg
Etichette autoadesive 60x90 mm per bottiglie e vodka, bianche, 20 pezzi
2,63 € 1,56 €
0,08 EUR/pz.
Etichette per conserve 84 x 46 mm autoadesive – 30 pz.
1,09 € 1,00 €
0,03 EUR/pz.