Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Lievito di birra secco per pizza italiana - 100 g
3,19 €
31,90 EUR/kg
Sollevabarattoli (pinza per vasetti)
3,68 €
3,68 EUR/pz.
Vaso da 4 L, coperchio colorato + forchetta o pinze
4,72 € 4,53 €
4,53 EUR/pz.
Vaso TO 4 L, pinze e coperchio in plastica Ø 100, con manico
4,70 € 4,68 €
4,68 EUR/pz.
Vaso in vetro twist-off 3 L, pinze e tappo in plastica Ø 100, con manico
3,72 € 3,70 €
3,70 EUR/pz.
Barattolo TO 2 L, fi 82/6 con tappo colorato + pinze
3,97 € 3,07 €
3,07 EUR/pz.
Barattolo 1,5 L, Ø 82/6 con tappo a vite colorato + pinza
3,63 € 2,39 €
2,39 EUR/pz.
Lievito di birra secco per panificazione, 1 kg
12,19 €
12,19 EUR/pz.
Lievito di birra secco per panificazione, 500 g
6,39 €
12,78 EUR/kg
Lievito di birra secco per panificazione, 250 g
3,41 €
3,41 EUR/pz.
Lievito di birra secco, 100 g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Vassoio girevole in ardesia Ø 30 cm
15,85 € 14,88 €
14,88 EUR/pz.
Vaso in vetro da 15 L con coperchio in plastica
13,17 €
13,17 EUR/pz.
Vaso in vetro 12 L con coperchio in plastica
11,48 €
11,48 EUR/pz.
Vaso in vetro da 8 L con coperchio in plastica
9,92 € 7,41 €
7,41 EUR/pz.