Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Bottiglia Herbowa 500 ml con tappo a fungo, 1 pz.
1,53 €
1,53 EUR/pz.
Barattolo TO 900 ml con tappo colorato fi82/6 - 6 pz.
4,02 €
0,67 EUR/pz.
Tappi a corona Ø 26 mm - 100 pz.
3,12 €
0,03 EUR/pz.
Bottiglia del Capitano 700 ml con tappo, 1 pz.
1,76 €
1,76 EUR/pz.
Vasetto twist-off 150 ml Cztery Kąty Ø 53 con tappo nero, 6 pz
5,34 €
0,89 EUR/pz.
Vasetti twist-off 120 ml - quadrati Ø 53 con tappo nero, 6 pz
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/pz.
Bottiglia Klubowa 500 ml con tappo a vite dorato, set da 6 pezzi
5,41 €
0,90 EUR/pz.
Tappo TO Ø100 mm giallo, in plastica, con maniglia, per vasetti in vetro
1,73 €
1,73 EUR/pz.
Tappo a vite per bottiglie fi28/38, nero, 8 pz.
2,36 €
0,29 EUR/pz.
Bottiglia Olimp 200 ml con tappo, 1 pezzo
0,88 €
0,88 EUR/pz.
Damigiana infrangibile 25 L con maniglia e rubinetto
21,22 €
21,22 EUR/pz.
Damigiana 10 L con maniglia e rubinetto
16,58 €
16,58 EUR/pz.
Lievito enologico Borgogna, 20 ml
0,95 €
47,50 EUR/l
Brewkit Coopers Brew A IPA
21,95 €
12,91 EUR/kg
Brewkit Coopers 86 Days Pilsner