Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Chips di rovere americano, tostatura intensa, 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, a forte tostatura, aromatizzati - Ciliegia, 20g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, a tostatura forte, aromatizzati - Prugna, 20 g
Cubetti di rovere francese, tostatura forte, 20 g
2,22 €
111,00 EUR/kg
Chips di rovere americano tostatura forte, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/pz.
Cubetti di rovere francese, tostatura forte, aromatizzati - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Tubo in silicone Ø 7/9 mm - temp. -55 +180°C
7,17 €
7,17 EUR/pz.
Set di 6 essenze - WHISK(E)Y 6x40 ml
15,12 €
63,00 EUR/l
Bottiglia per vino 0,75 L verde - confezione da 8 pezzi
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/pz.
Tappatrice manuale per tappi di sughero
3,66 €
3,66 EUR/pz.
Essenza al gusto Whiskey Honey per 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Tubo in silicone Ø 7/9 mm — da -55 a +180 °C — al metro
3,41 EUR/m
Tubo in silicone Ø 10/12 mm – temp. -60 ÷ +200 °C
1,27 €
1,27 EUR/m