Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Tappo TO Ø100 mm giallo, in plastica, con maniglia, per vasetti in vetro
1,73 €
1,73 EUR/pz.
Pressino – retina per conserve, fermentati e aceto – per vasetti Ø 82 mm
0,58 €
0,58 EUR/pz.
Pestello/pressino per crauti in legno 78 cm
7,99 € 7,68 €
7,68 EUR/pz.
Yogurtiera con termostato, 9 vasetti, 1,6 L
56,33 € 46,83 €
46,83 EUR/pz.
Vasetto dritto 235 ml (TO 82) con capsula bordeaux – 6 pezzi
4,46 € 3,31 €
0,55 EUR/pz.
Capsule con stampa - motivo Verdure, Ø 82/6, 10 pz
1,53 €
0,15 EUR/pz.
Vaso Twist-Off 900 ml fi82/6 - 8 pz.
4,05 €
0,51 EUR/pz.
Barattolo dritto 545 ml (fi 82) - con capsula nera, 6 pz
6,22 €
1,04 EUR/pz.
Barattoli 250 ml TO 66/4 con capsula nera - 6 pz.
4,07 € 2,90 €
0,48 EUR/pz.
Set yogurtiera con vasetti per bambini
36,34 €
36,34 EUR/pz.
Sollevabarattoli (pinza per vasetti)
3,68 €
3,68 EUR/pz.
Imbuto per vasetti/damigiane 160/40mm
2,39 €
2,39 EUR/pz.
Etichette rotonde Ø 66,5 mm per coperchi/vasetti - 20 pezzi
2,14 €
0,11 EUR/pz.
Słoikówka - miscela di erbe e spezie per carni in vasetto, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Etichette autoadesive 60 x 90 mm per bottiglie, vasetti, regali, motivo floreale - 20 pz.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/pz.