Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Pressino – retina per conserve, fermentati e aceto – per vasetti Ø 82 mm
0,58 €
0,58 EUR/pz.
Pressino forato per conserve, fermentati e aceto - per barattoli Ø 100 mm
0,63 €
0,63 EUR/pz.
Filtro per imbuto
2,78 €
2,78 EUR/pz.
Kit starter per vino Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Molle prismatiche in acciaio inox - 0,5 L
16,58 €
33,16 EUR/l
Affumicatoio elettrico dragON PLYWOOD NATURE 100E con modulo di riscaldamento e centralina digitale
670,73 €
670,73 EUR/pz.
Carbone attivo da gusci di cocco 1 kg
7,17 €
7,17 EUR/kg
Carbone attivo di origine minerale 0,46 kg
4,22 €
9,17 EUR/kg
Shaker Vsypto 600 ml - SHAKE IT!
3,70 €
3,70 EUR/pz.
Carbone attivo di cocco 1 kg x 2 - confezione
13,41 €
6,71 EUR/kg
Carbone attivo di cocco 1 kg x 10 - kit
64,14 €
6,41 EUR/kg
Carbone attivo di cocco 1 kg x 4 - confezione
26,83 €
Carbone attivo di origine minerale (da carbone fossile) 0,86 kg
7,05 €
8,20 EUR/kg
Luppolo Marynka - pellet 50 g
2,63 €
52,60 EUR/kg