Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Guarnizioni per vasi Weck Ø 110 mm - 20 pz
4,85 €
0,24 EUR/pz.
Vaso in gres da 800 ml per strutto con coperchio
15,12 €
15,12 EUR/pz.
Sfere irriganti per piante, bianche semitrasparenti con tappo, 400 ml, 4 pezzi
6,90 € 6,49 €
1,62 EUR/pz.
Pietra di pressaggio per orci, in gres, Ø 15 cm
9,87 € 6,31 €
6,31 EUR/pz.
Pietra di pressa in grès per botti, diametro 22 cm
13,66 €
13,66 EUR/pz.
Sistema di irrigazione automatica per piante in vaso
26,83 €
26,83 EUR/pz.
Sfere autoirriganti per piante, nere trasparenti, 400 ml, 4 pz
7,60 € 4,85 €
1,21 EUR/pz.
Sfere autoirriganti per piante, verdi trasparenti, 400 ml, 4 pezzi
Sfere autoirriganti per piante, verdi trasparenti, 400 ml, set da 2
4,27 €
2,13 EUR/pz.
Sfere autoirriganti per piante, trasparenti, 400 ml, 2 pz.
Sfera autoirrigante per piante, bianca opaca con punta in ceramica, 400 ml
3,68 €
3,68 EUR/pz.
Sfere autoirriganti per piante, nere opache, 400 ml, 4 pz.
4,43 € 3,56 €
0,89 EUR/pz.
Argilla espansa per piante in vaso, giardinaggio e terrari in vetro 10–20 mm, 4 L
3,56 €
0,71 EUR/l
Sfere autoirriganti per piante, trasparenti color ambra, 400 ml, 2 pz.
4,26 € 3,07 €
1,53 EUR/pz.
Irrigatore per piante – foglia verde con punta in ceramica, 120 ml
3,11 € 2,22 €
2,22 EUR/pz.