Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Vasetto twist-off 150 ml Cztery Kąty Ø 53 con tappo nero, 6 pz
5,34 €
0,89 EUR/pz.
Vasetti twist-off 120 ml - quadrati Ø 53 con tappo nero, 6 pz
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/pz.
Tappo twist-off Ø 100 bordeaux - 10 pezzi
3,43 € 2,63 €
0,26 EUR/pz.
Tappo a vite per bottiglie fi 28/18 - dorato - 100 pz.
10,24 €
0,10 EUR/pz.
Tappo a vite per bottiglie Ø 28/18 - oro - 8 pezzi
1,76 €
0,22 EUR/pz.
Tappi a vite per bottiglie 28/18 mm - neri, 8 pezzi
Tappatrice manuale per tappi di sughero
3,66 €
3,66 EUR/pz.
Barattolo infrangibile e multifunzione con tappo a vite nero, 15 L
6,90 €
6,90 EUR/pz.
Barattolo twist-off 500 ml "Anfora capovolta" con tappo nero Ø 82/6, 6 pz.
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/pz.
Bottiglie da 500 ml per vodka - 8 pz.
7,11 € 3,90 €
0,49 EUR/pz.
Gasatore per acqua e bevande + 10 cartucce CO2
41,70 €
41,70 EUR/pz.
Gorgogliatore a 6 camere v2
1,00 €
1,00 EUR/pz.
Barattolo twist-off 500 ml "Anfora rovesciata" con coperchio colorato Ø 82/6, 6 pz.
Gorgogliatore in plastica MAXI-v2
0,90 €
0,90 EUR/pz.
Brewkit Coopers European Lager
20,24 € 14,99 €
8,82 EUR/kg