Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Vasetto Twist-Off 212 ml, TO 66 – 12 pz.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/pz.
Barattolo dritto 545 ml (fi 82) - con capsula nera, 6 pz
6,22 €
1,04 EUR/pz.
Aroma di fumo liquido, per 20 kg, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Barattolo TO 1,7 L Ø 100 - 6 pz.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/pz.
Aroma di fumo liquido per affumicatura, per 3 kg di carne, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Pressino a griglia per conserve, fermentati e sottaceti – per barattoli Ø 82 e 66 mm
0,44 €
0,44 EUR/pz.
Tappi twist-off fi 66 - Funghi 2 (10 pz.)
1,38 € 0,83 €
0,08 EUR/pz.
Barattolo TO 2 L, fi 82/6 con tappo colorato + pinze
3,97 € 3,07 €
3,07 EUR/pz.
Barattolo 1,5 L, Ø 82/6 con tappo a vite colorato + pinza
3,63 € 2,39 €
2,39 EUR/pz.
Vaso in vetro da 15 L con coperchio in plastica
13,17 €
13,17 EUR/pz.
Vaso in vetro 12 L con coperchio in plastica
11,48 €
11,48 EUR/pz.
Vaso in vetro da 8 L con coperchio in plastica
9,92 € 7,41 €
7,41 EUR/pz.
Carbone attivo di cocco per piante 0,9 L
4,85 €
4,85 EUR/pz.
Vaso da 3 L con coperchio in plastica
5,19 € 4,27 €
4,27 EUR/pz.
Barattolo TO 900 ml con tappo colorato fi82/6 - 6 pz.
4,02 €
0,67 EUR/pz.