Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Essenza al gusto di prugna per 4 L, 40 ml
3,19 €
3,19 EUR/pz.
Essenza al gusto Whisky Fire per 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Essenza al gusto Whiskey Honey per 4 L - 40 ml
Essenza al gusto ciliegia al brandy, 40 ml - per 4 L
Essenza al gusto Wild Cherry Whiskey 40 ml
3,41 €
85,25 EUR/l
Essenza al gusto Whisky Apple - 40 ml, per 4 L
Essenza al gusto Bourbon per 4 L, 40 ml
Chips di rovere a forte tostatura, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Set di essenze Jänek Majster 40 ml + Przepalanka 40 ml
5,80 €
5,80 EUR/pz.
Cubetti di rovere francese, tostatura forte, aromatizzati - Whisky, 20 g
170,50 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, a forte tostatura, aromatizzati - Ciliegia, 20g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, a tostatura forte, aromatizzati - Prugna, 20 g
Chips di rovere a tostatura forte per aromatizzare alcolici (whisky, bourbon, brandy, cognac, birra), 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, tostatura forte, 20 g
111,00 EUR/kg
Essenza Gold gusto Jamaica Rum per 4 L, 40 ml