Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Frukta-Żel - pectina per marmellate e confetture, 30 g
1,10 €
36,67 EUR/kg
Frukta-Żel - Pectina per marmellate e confetture, 15 pezzi
15,12 €
1,01 EUR/pz.
Etichette rotonde Ø 50 mm per coperchi e barattoli - 20 pezzi
1,80 €
0,09 EUR/pz.
Barattolo per bambini twist-off 212 ml con stampa e tappo fi 66/4, 6 pezzi
6,31 €
1,05 EUR/pz.
Barattolo twist-off 500 ml "Anfora rovesciata" con coperchio colorato Ø 82/6, 6 pz.
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/pz.
Barattolo twist-off 500 ml "Anfora capovolta" con tappo nero Ø 82/6, 6 pz.
Vaso twist-off 500 ml "Anfora Rovesciata" con tappo bordeaux Ø 82/6, 6 pezzi
Set da 6 barattoli twist-off «Grubasek» 580 ml con tappo nero fi 82/6
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/pz.
Vasetto TO 500 ml modello Anfora - 6 pz.
3,58 € 3,39 €
Vasetto TO Amfora 106 ml con tappo nero Ø 53 mm - 8 pz.
6,60 € 4,53 €
Vasetto 350 ml con tappo colorato - 6 pezzi
5,80 € 4,05 €
0,67 EUR/pz.
Barattolo Amfora 580 ml con capsula twist-off colorata Ø82 – confezione da 6 pz.
6,63 € 5,51 €
0,92 EUR/pz.
Vasetto TO da 40 ml con capsula nera Ø 43 - 10 pezzi
5,14 € 4,22 €
0,42 EUR/pz.
Vaso Twist-Off 900 ml fi82/6 - 8 pz.
4,05 €
0,51 EUR/pz.
Vasetto TO 90 ml con tappo colorato fi43, 6 pz.
4,53 € 3,88 €
0,65 EUR/pz.