Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Pressino forato per conserve, fermentati e aceto - per barattoli Ø 100 mm
0,63 €
0,63 EUR/pz.
Pressino – retina per conserve, fermentati e aceto – per vasetti Ø 82 mm
0,58 €
0,58 EUR/pz.
Pressino a griglia per conserve, fermentati e sottaceti – per barattoli Ø 82 e 66 mm
0,44 €
0,44 EUR/pz.
Ganci doppi per affumicare il pesce - 5 pz
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/pz.
Capsule TO per vasetti Ø 63 mm (4 tacche) nere, 10 pz.
1,70 € 1,53 €
0,15 EUR/pz.
Essenza al gusto Bourbon per 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Vasetto Gurken TO 425 ml con tappo a vite colorato Ø 82/6 - 6 pz
5,72 € 5,19 €
0,87 EUR/pz.
Capsula twist-off fi 100 nera - 10 pz
3,80 € 2,46 €
0,25 EUR/pz.
Capsula twist-off Ø 66/4 verdure su sfondo nero - 10 pz.
1,38 € 1,22 €
0,12 EUR/pz.
Vasetto Twist-Off 212 ml, TO 66 – 12 pz.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/pz.
Bottiglia decorativa ICONA 250 ml, con tappo a fungo, 1 pz.
1,17 €
1,17 EUR/pz.
Capsule twist-off fi 66 a quadretti - 10 pezzi
Barattolo TO 1,7 L Ø 100 - 6 pz.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/pz.
Barattolo dritto 545 ml (fi 82) - con capsula nera, 6 pz
6,22 €
Set da 6 barattoli twist-off «Grubasek» 580 ml con tappo nero fi 82/6
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/pz.