Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Guarnizione per oblò del distillatore modulare
2,78 €
2,78 EUR/pz.
Essenza al gusto di whisky per 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
Essenza al gusto Reserve Brandy, 40 ml, per 4 L
3,68 €
3,68 EUR/pz.
Essenza al gusto di slivovitz, per 4 L, 40 ml
92,00 EUR/l
Essenza al gusto Tennessee Whiskey 2,5 L, per aromatizzare fino a 250 L di bevanda finita
172,20 €
68,88 EUR/l
Coperchio Convex 18 L per contenitore in acciaio
20,24 €
20,24 EUR/pz.
Essenza Apeorello Dolce per 4 L, 40 ml
Essenza al lampone con aroma naturale per 4 L - flacone da 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Cubetti di rovere francese, a forte tostatura, aromatizzati - Ciliegia, 20g
139,00 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, tostatura forte, aromatizzati - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, a tostatura forte, aromatizzati - Prugna, 20 g
Bottiglia Walker 500 ml, con tappo a vite, 1 pz.
1,34 €
1,34 EUR/pz.
Bottiglia tipo fiaschetta 500 ml con tappo a vite, 6 pz.
6,88 €
1,15 EUR/pz.
Bottiglia Daniels 500 ml con tappo a vite, 1 pz.
1,56 €
1,56 EUR/pz.
Bottiglia Receptura 250 ml, con tappo nero, 1 pz.
0,88 €
0,88 EUR/pz.