Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Bottiglia a fiaschetta 500 ml con tappo a vite, stampa “Bimber PRL”, 1 pz.
1,80 €
1,80 EUR/pz.
Bottiglia tipo fiaschetta 250 ml con chiusura ermetica
1,68 €
1,68 EUR/pz.
Tappo a vite per bottiglie fi28/38, nero, 8 pz.
2,36 €
0,29 EUR/pz.
Tappi a vite per bottiglie 28/18 mm - neri, 8 pezzi
1,76 €
0,22 EUR/pz.
Essenza gusto amaro all'antica (stile polacco) per 4 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Essenza al gusto di slivovitz, per 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Tappo a vite per bottiglie fi 28/18 - dorato - 100 pz.
10,24 €
0,10 EUR/pz.
Tappo a vite per bottiglie Ø 28/18 - oro - 8 pezzi
Bottiglie per liquore 200 ml, 6 pz + 6 tappi 23/18
5,51 €
0,92 EUR/pz.
Bottiglie da 500 ml per vodka - 8 pz.
7,11 € 3,90 €
0,49 EUR/pz.
Bottiglia per birra 500 ml - confezione da 8 pezzi
3,60 €
0,45 EUR/pz.
Bottiglie per birra 500 ml - confezione da 8
3,60 € 3,41 €
0,43 EUR/pz.
Set di 6 bottiglie per liquori 100 ml + 6 tappi in sughero
6,75 € 6,29 €
1,05 EUR/pz.
Bottiglia per vino 0,75 L verde - confezione da 8 pezzi
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/pz.
Bottiglia classica per liquori 200 ml, con tappo a vite dorato Ø 28, 1 pz.
0,60 €
0,60 EUR/pz.