Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Cubetti di rovere francese, tostatura forte, aromatizzati - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, a tostatura forte, aromatizzati - Prugna, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubetti di rovere francese, a forte tostatura, aromatizzati - Ciliegia, 20g
Budelli naturali di pecora - calibro 18/20 mm, 15 m
4,73 €
0,32 EUR/m
Padella grill in ghisa, Ø 44 cm
55,60 € 50,00 €
50,00 EUR/pz.
Shopper in cotone - illustrazione conserve fatte in casa
3,41 EUR/pz.
Borsa in cotone - cuoci-prosciutto
Barattolo multiuso con rubinetto 10L
8,43 € 7,56 €
7,56 EUR/pz.
Vaso infrangibile e multifunzionale, 8 L
4,58 € 4,31 €
4,31 EUR/pz.
Borsa in cotone - Semino fermento
Scaglie di rovere a tostatura intensa, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Barattolo multifunzionale con rubinetto 8L
7,92 € 7,10 €
7,10 EUR/pz.
Pagliette in acciaio inox - 12 pz.
6,39 €
0,53 EUR/pz.
Shopper in cotone - Faccio fumo
Damigiana Dama 5 L in PET, con tappo a vite e cestello
2,78 EUR/pz.