Lattiero-caseario
Lavorazione
Panificazione
Salumeria
Vinificazione
Distillazione
Birrificazione
Casa e giardino
Termometria
Quantità per pagina:
Ordina:
Bottiglia «Szafirowa» 700 ml con tappo, 1 pz.
1,36 €
1,36 EUR/pz.
Bottiglia del Capitano 700 ml con tappo, 1 pz.
1,76 €
1,76 EUR/pz.
Essenza al gusto Tennessee Whiskey per 10 L - 100 ml
8,44 €
84,40 EUR/l
Essenza al gusto Tennessee Whiskey per 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Essenza al gusto Whiskey Honey per 4 L - 40 ml
Essenza al gusto di whisky per 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
Bottiglia Klasztorna 500 ml, con tappo a vite, in vetro trasparente - 6 pz.
7,10 €
1,18 EUR/pz.
Bottiglia Napoleon 500 ml con tappo a vite Ø 28 mm, 6 pezzi
6,88 €
1,15 EUR/pz.
Bottiglia tipo fiaschetta 500 ml con tappo a vite, 6 pz.
Bottiglia tipo fiaschetta per infusi e liquori con tappo a vite 200 ml – 10 pezzi
7,56 € 6,78 €
0,68 EUR/pz.
Bottiglia bianca per vino 0,75 L - confezione da 8 pz.
6,44 €
0,81 EUR/pz.
Bottiglia verde oliva per vino 0,75 L - confezione da 8 pezzi
Set di 6 bottiglie per liquori 100 ml + 6 tappi in sughero
6,75 € 6,29 €
1,05 EUR/pz.
Bottiglia per vino 0,75 L verde - confezione da 8 pezzi
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/pz.
Bottiglia tipo fiaschetta per liquori 200 ml - 10 pezzi
6,55 € 5,83 €
0,58 EUR/pz.